Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6238

6238
Limit-Preis

Edouard Elzingre (schweizerisch, 1880 - 1966), Soldaten im Feldlager, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 37,5 x 27,5 cm, Rahmen: 48 x 37,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Krakelee.